«Удивительная Россия» — второй розыгрыш

Очаково

Победители определены

Очаково 14 декабря 2009 года в музее традиционных русских напитков компании «Очаково» состоялось награждение победителя второго розыгрыша супер-призов акции «Удивительная Россия», которая проводилась в поддержку пива линейки «Очаково» в ПЭТ-бутылках. 

Победителем стал Евгений Переведенцев, который приехал на завод «Очаково» вместе с друзьями. 

В церемонии  награждения участвовали генеральный  директор компании «Очаково» В.М. Антонов и вице-президент по продажам В.Б. Кочетов.

Владимир  Михайлович вручил победителю памятный диплом и подарочный сертификат на поездку, подчеркнув, что рад встретить таких преданных потребителей продукции компании «Очаково». По словам самого Евгения, его любимый сорт пива – «Очаково Оригинальное». Благодаря любви Евгения к продукции «Очаково», он и его друзья отправляются в четырехдневный новогодний тур в Красную Поляну.

После торжественной части для гостей комбината была организована экскурсия в музей традиционных русских напитков «Очаково», которая включала в себя посещение производства, а также знакомство с исторической экспозицией музея. По окончании экскурсии состоялась дегустация кваса «Очаковский» и пива линейки «Очаково».

Акция «Удивительная Россия» проходила с 1 мая по 31 октября 2009 года. В рамках акции разыгрывались 4416 денежных призов по 100 рублей для пополнения баланса мобильного телефона, 78 призов для отдыха (наборы дорожных сумок «Очаково», туристические палатки «Очаково», GPS навигаторы), главные призы – 3 путешествия (каждое на 4-х человек) по уникальным местам России. 

Очаково

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.