Немецкий драйв от пива Clausthaler

Claustaler

Москве на Ходынском поле пройдет фестиваль 

Claustaler 20 декабря 2009 года в Москве на Ходынском поле пройдет фестиваль «Немецкий драйв от Clausthaler». Фестиваль станет завершающим событием одноименной акции, организованной Московской Пивоваренной Компанией в сотрудничестве со Школой водительского мастерства BMW.

Гости фестиваля смогут принять участие в тест-драйвах автомобилей BMW, увидеть захватывающие показательные выступления мастеров Школы водительского мастерства BMW,  а также попробовать свои силы в соревновании на игровых приставках, в различных захватывающих конкурсах на автомобилях BMW и гонках на радиоуправляемых автомобилях Mini-Z. Знатоков ждут увлекательные викторины от Clausthaler. Праздник закончится зрелищным Fire Show. Начало мероприятия в 11:30.

В рамках фестиваля пройдет награждение победителей акции «Немецкий драйв от Клаусталер», стартовавшей в октябре. Идея гармоничного сочетания трезвого образа жизни и здорового драйва от вождения автомобиля стала основой промоакции. В течение двух месяцев все желающие могли проявить себя в фотоконкурсе, поучаствовать в конкурсах на радиостанциях, а также в он-лайн игре Сlausthaler Challenge. Проекцией промоакции в сети Интернет стал российский сайт марки  www.clausthaler.ru. Все победители получат подарочные сертификаты от Школы водительского мастерства BMW,где они смогут прибрести ценные навыки безопасного вождения под руководством профессиональных инструкторов. Обаяние драйва современного города, наслаждение безопасным вождением и полноценным вкусом Clausthaler лаконично подчеркиваются жизнеутверждающим слоганом марки ‘’Anytime. Anywhere.”

Пиво Clausthaler Premium Non-Alcoholic, является безусловным лидером Российского рынка импортных сортов безалкогольного пива. Clausthaler варится по уникальной технологии: запатентованный фирменный способ производства препятствует появлению алкоголя в пиве, в связи с чем Clausthaler обладает незабываемым освежающим вкусом.

В 2009 году марка Clausthaler уже в который раз была признана лучшей в категории «World´s Best Lager 2,5 % & under» по результатам ежегодного конкурса, проводимого всемирно известным и авторитетным журналом  «Beers of the world».  

www.clausthaler.ru

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.