Немецкий драйв от Clausthaler

Clausthaler

Фестиваль прошёл на Ходынском поле

Clausthaler В воскресенье 20 декабря, в «Школе водительского мастерства BMW» прошло награждение победителей акции от пива Clausthaler – «Немецкий драйв от Clausthaler». Посетители завершающего мероприятия акции «Немецкий драйв от Clausthaler» могли поучаствовать в тест-драйве автомобилей BMW, попробовать свои силы в соревнованиях на радиоуправляемых автомобилях и выиграть призы от  Clausthaler участвуя в разнообразных конкурсах и викторинах.

Всем победителям акции были вручены подарочные сертификаты от «Школы водительского мастерства» и другие ценные подарки. 

Несмотря на превратности московской погоды, мероприятие посетили более 200 человек. Гости фестиваля смогли протестировать возможности автомобилей BMW в «полевых» условиях, а также с удовольствием приняли участие в гонках на мини-автомобилях Mini-Z и соревнованиях на игровых приставках. Инструкторы школы водительского мастерства BMW провели увлекательные конкурсы: «Разворот в замкнутом пространстве», «Параллельная парковка» и «Заезд в гараж». Все победители получили призы от Clausthaler и фитнес-клуба «Swim and Gym». Кульминацией фестиваля стало зрелищное показательное выступление пилотов Школы водительского мастерства BMW,а вечером гости «Немецкого драйва» смогли насладиться феерическим огненным шоу.

В связи с большим количеством желающих принять участие в конкурсах от Clausthaler,  акция «Немецкий Драйв от Clausthaler»  в Москве и Санкт-Петербурге продлится до 31 марта 2010 года. Еще 20 сертификатов от Школы водительского мастерства BMW будут разыграны среди участников фотоконкурса и онлайн игры Clausthaler Challenge.

Безалкогольное пиво Clausthaler было признано лучшим в категории «Лагеры до 2,5% алкоголя и ниже» на престижном международном пивном конкурсе «Beers of the Word» в 2009 году.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.