Творческие конкурсы от пива Budweiser Budvar

Творческие конкурсы от пива Budweiser Budvar

16 поездок в Чехию

Творческие конкурсы от пива Budweiser Budvar «О, сказочная Чехия! Страна богатых культурных традиций, исторических памятников, уникальной природы, аппетитной кухни и самого знаменитого и популярного европейского пива! Каждый раз, посещая Чехию – сердце Европы, находишь в ней что-то новое и интересное, чего нет ни в одной другой стране мира! И всегда хочется вернуться в эту сказку вновь!» — так описывали свои впечатления победители акции от Budweiser Budvar, посетившие Чехию в 2008 году.

Поэтому этой осенью компания Budweiser Budvar снова радует своих российских покупателей приятными призами и подарками. С сентября по январь все желающие могут принять участие в творческих конкурсах от пива Budweiser Budvar. Главным призом станут 16 поездок на двоих в Чехию, с проживанием в настоящем чешском замке-отеле.  Кроме того, участники акции могут обменять 40 крышек со специальными кодами на упаковку пива Budweiser Budvar 0.5, 8 бутылок, заполнив заявку на промо-сайте.

Напомним, что в прошлом году, так же в течение нескольких месяцев российские любители национальной гордости Чехии – пива Budweiser Budvar, участвовали в акции от чешского производителя пива №1 и выигрывали призы: аудиокниги о бравом солдате Швейке — литературном талисмане пива Budweiser Budvar в России, пивные сертификаты, поездки в Чехию и многое другое. Главным призом прошлогодней акции стал красный автомобиль BMW, который по итогам конкурса достался жителю Перми.

В этом году Budweiser Budvar вновь придумал увлекательный конкурс для всех почитателей пива Budweiser. Викторина для наиболее эрудированных любителей пива этой марки, а также творческий конкурс на лучшее фото или стихотворение, посвященное лучшему в Чехии. Каждые две недели будут определяться победители двух творческих конкурсов, чьи работы будут представлены на официальном, русскоязычном промо-сайте бренда Budweiser Budvar — www.budvar.ru.

Победителей определяют сами участники конкурса и посетители сайта — будут выбраны 5 лучших работ. Кроме того, по итогам каждых двух недель авторы этих работ получают приз зрительских симпатий – упаковку пива Budweiser Budvar 0,5 или понравившиеся сувениры.
Официальный импортёр фасованного пива Budweiser Budvar в России — Московская Пивоваренная Компания — лидер в области дистрибьюции импортного пива и воды премиум класса.

ЗАО «Московская Пивоваренная Компания»

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.