«Оболонь» официальный спонсор Чемпионата Украины

Оболонь

По футболу

Оболонь Любимое пиво украинских футбольных болельщиков «Оболонь» стало Официальным спонсором Чемпионата Украины по футболу. Отныне ТМ «Оболонь» еще ближе к почитателям игры миллионов.

Комментируя событие, президент ЗАО «Оболонь» Александр Слободян сообщил, что компания «Оболонь» всегда поддерживала футбол. «Бесспорно, это спорт номер один в Украине, а отечественное первенство становится все более привлекательным для всех болельщиков. Мы очень довольны началом работы с Премьер-лигой. Убежден, что наше сотрудничество принесет много пользы и  даст толчок для качественного развития футбола в нашей стране».

По словам Александра Слободяна, «компания «Оболонь» продолжает всячески поддерживать разнообразные спортивные акции, направленные в поддержку здорового способа жизни. В первую очередь, это, конечно, касается футбола – спорта, который всегда открыт к новым почитателям, фанатам и игрокам, независимо от возраста».

История компании «Оболонь» всегда была частью истории украинского футбола. В свое время «Оболонь» поддерживала украинскую национальную и молодежную футбольные сборные и организовала поездку двух сотен украинских болельщиков на Чемпионат мира по футболу 2006 года в Германию. Не смотря на кризисные явления в Украине, компания «Оболонь» завершила строительство футбольного стадиона ФК «Оболонь», который станет тренировочной базой ЕВРО 2012. Кроме того, «Оболонь» активно поддерживает детскую спортивную школу «Смена», где тренируются около 600 детей.

ЗАТ «Оболонь«

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.