«Старый Мельник» запускает обновленный сайт

Старый мельник

Предлагается полноэкранный виджет

Старый мельник ЗАО «Пивоварня Москва – Эфес», официальный спонсор Cборной России по футболу, и бренд «Старый мельник» открывают первую часть обновленного сайта www.starymelnik.ru разделом, посвященным поддержке национальной команды. На сайте собрана полезная информация, которая заинтересует самую широкую аудиторию любителей пива и поклонников самого популярного вида спорта.

Запуск ресурса приурочен к важнейшим играм отборочных матчей Чемпионата Мира 2010 по футболу и, конечно, участию в них национальной Cборной России. Гости ресурса смогут узнать больше о сотрудничестве ЗАО «Пивоварня Москва – Эфес» с Российским футбольным союзом (РФС) и поддержке национальной сборной с брендом «Старый мельник».

На открывающей странице сайта вместо стандартного подтверждения совершеннолетия гостю предлагается бросить на весы определенное количество хмеля. Как только отметка на счетчике достигнет числа «18», посетитель сможет войти на сайт. «Старый Мельник» выступает за ограничение доступа несовершеннолетних к пиву и повышение уровня культуры пития среди российских потребителей. Оригинальное напоминание о допустимом возрасте посетителя сайта в полной мере соответствует политике бренда в этом вопросе.

Переход к футбольному разделу выполнен через сопровождение траектории полета мяча. Пользователь наблюдает за происходящим словно с помощью видеокамеры, установленной на самом мяче. Главная страница раздела оформлена в виде огромного стадиона, замершего в ожидании болельщиков. На первый план вынесена футбольная атрибутика, оформленная в цветах российского триколора, табло с обратным отсчетом дней до ближайшего матча с участием Cборной, и, конечно, пиво «Старый Мельник».

Важное нововведение сайта – полноэкранный виджет, разработанный специально для страстных футбольных болельщиков. Это интерактивное приложение позволяет в реальном времени узнавать итоги матчей. Скачать его можно совершенно бесплатно. Виджет устанавливается в виде обоев на рабочий стол и позволяет проверять турнирные таблицы отборочного тура Чемпионата Мира по футболу 2010.

www.starymelnik.ru

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.