«Удивительная Россия» — первый победитель

Очаково

Состоялось награждение 

Очаково20 августа 2009 года на территории Московского пиво-безалкогольного комбината «Очаково» состоялось награждение победителя первого розыгрыша супер-призов акции «Удивительная Россия», которая проводится в поддержку пива линейки «Очаково» в ПЭТ-бутылках.

Сергей Воронков – обладатель одного из главных призов акции (поездки по уникальным местам России) – приехал на завод «Очаково» вместе с женой.

Для гостей комбината была организована экскурсия в музей традиционных русских напитков «Очаково», которая включала в себя посещение производства, а также знакомство с исторической экспозицией музея.

По окончании экскурсии состоялась дегустация кваса «Очаковский» и пива линейки «Очаково».

Генеральный директор компании «Очаково» В.М. Антонов вручил победителю памятный диплом и подарочный сертификат на поездку. Владимир Антонов подчеркнул, что благодаря любви Сергея к продукции компании «Очаково» он и его близкие отправляются в двенадцатидневный познавательно-этнографический тур на Байкал.

В церемонии награждения также участвовали вице-президент по продажам компании «Очаково» В.Б. Кочетов и директор по маркетингу С.А. Ивлев.

Акция «Удивительная Россия» проходит с 1 мая по 31 октября 2009 года. В рамках акции разыгрываются 4416 денежных призов по 100 рублей для пополнения баланса мобильного телефона, 78 призов для отдыха (наборы дорожных сумок «Очаково», туристические палатки «Очаково», GPS навигаторы), главные призы – 3 путешествия (каждое на 4-х человек) по уникальным местам России.

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.