Большой Московский международный фестиваль пива 2009

Большой Московский международный фестиваль пива 2009

Откроется на этой неделе

Большой Московский международный фестиваль пива 2009 В среду, 08.07.2009, откроется одиннадцатый ежегодный «Большой Московский международный фестиваль пива». Не смотря на то, что в этом году в связи с экономическим кризисом, фестиваль продлится не двенадцать дней как обычно, а пять, он по праву может называться «Большим». В этом году на фестивале будут представлены рекордные 140 марок пива.

Торжественное открытие фестиваля состоится в среду в 20:00. Традиционно, первую бочку пива откроет мэр города Лужков. Как заявил мэр: «Кризис кризисом, а москвичи должны иметь возможность отдохнуть».
Как обычно, на фестивале состоятся профессиональная и народная дегустация пива. На площадках производителей пива пройдут красочные концерты, выступления звёзд эстрады. Пройдёт спартакиада любителей пива и «гвоздём» спортивной программы будет футбольный матч между командами производителей пива.

Фестиваль пива, это не только место, где можно выпить пенный напиток, это прежде всего место отдыха москвичей и гостей столицы. Место, куда можно прийти всей семьёй.  Для маленьких посетителей фестиваля будет представлен широкий выбор кваса. На многих площадках для детей будут организованы спортивные городки. Так же для недопущения продажи пива несовершеннолетним, во время всего фестиваля будет действовать акция «Есть 18 – подтверди» и курсировать «Пивной дозор».

Порядок на мероприятии обеспечат более 1000 сотрудников милиции. Как заявили  организаторы фестиваля: «На фестивале пива правонарушений происходит в несколько раз меньше, чем на любом футбольном матче».
Стоимость входа на фестиваль осталась прежней и составит 50 рублей.

Как добраться: м. Воробьевы горы, м. Спортивная
Время работы: выходные дни – с 12.00, будние дни – с 14.00. Окончание: 22.30.
Начало работы культурных программ на площадках Балтики и Очаково: выходные дни – с 14.00, будние дни – с 17.00. Окончание: 22.30.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.