Дон ледяное

Дон ледяное

Новая марка от «Балтика-Ростов»

Дон ледяное В конце мая, как раз к началу знойного южного лета, на заводе «Балтика-Ростов» приступили к производству пива «Дон Ледяное» — это новый сорт в линейке популярного на Юге России бренда «Дон».

Ластовка Светлана, бренд-менеджер бренда «Дон»: «Рецептура сорта «Дон Ледяное» разработана специально, с учетом жаркого климата Юга России. Это пиво варится по технологии холодной фильтрации. Невысокое содержание алкоголя и низкая плотность придают новому сорту легкий, освежающий вкус. Желаемые ожидания потребителей по новому сорту — новый сорт «Дон Ледяное» — подходит мне, идеально освежает меня и моих друзей, позволяя наслаждаться общением несмотря на южную жару».

Сорт выпускается в прозрачных ПЭТ бутылках, объемом 1,5 литра, а внешний вид бутылки, этикетка которой, оформлена в синем и белом цветах, максимально отражает вкус продукта — легкое, прохладное пиво.

«Дон Ледяное» уже можно купить в магазинах ЮФО, средняя стоимость одной бутылки 48 рублей.

Пиво «Дон» выпускается компанией «Балтика» с 1998 года на заводе «Балтика-Ростов». Основные продажи сконцентрированы в Южном регионе. На сегодня бренд представлен четырьмя различными сортами: «Дон Классическое», «Дон Живое», «Дон Южное» и «Дон Ледяное». Целевая аудитория продукта — мужчины 25-40 лет, со средним доходом, предпочитающие пиво «Дон». Он — глава семьи, активно работает, ценит дружбу, любит отдых в кругу друзей и близких, общительный, гостеприимный, с чувством юмора — настоящий житель Юга России.

ПК Балтика

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.