Пиво. Паб. BarExpo

Bar Expo

Выставка BarExpo 

Bar ExpoПивной бар – популярная сегодня концепция в России. Непринужденный тон, дружественная атмосфера и большой выбор пива царят в пабе. Чтобы успех пивного бара был очевидным, важно учесть все мелочи: от выбора помещения и дизайна до  составления карты напитков и меню. 

На BarExpo для идеи пивного бара выделен специальный сектор «ПАБ». Здесь представлен широкий ассортимент сортов разливного и бутылочного пива, оборудования и аксессуаров для разлива и охлаждения. У поставщиков и барменов можно будет получить консультации по выбору пива и напитков на его основе, а также проконсультироваться о покупке оборудования высокой надежности.

Умение правильно наливать разливное пиво – важный момент, по которому клиенты судят о мастерстве бармена. На мастер-классах бармены смогут не только повысить свой уровень профессионализма розлива, но и узнать о коктейлях на основе пива и обучиться оригинальным подачам.

Выставка для профессионалов барной индустрии BarExpo’09 пройдет с 15 по 18 сентября в Экспоцентре (Москва). Выставку организует компания ITE при поддержке Барменской Ассоциации России. Подробнее о проекте можно узнать на сайте BarExpo www.barexpo.ru.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.