“Оболонь” выводит на рынок новый продукт

BeerMix Energy

Пивной энергетик “BeerMix Energy”

BeerMix Energy Компания “Оболонь”, один из крупнейших производителей пива и безалкогольных напитков, вывела на рынок новый продукт — “BeerMix Energy”. Об этом на пресс-конференции в УНИАН сообщила директор по качеству ЗАО «Оболонь», вице-президент Украинской ассоциации качества Валентина Микусевич.

«Быстрый рост рынка энергетических напитков требует инновационных шагов. В 2009 году операторы рынка прогнозируют рост этого сегмента на 40-45% в натуральном выражении. Опережая тенденции, мы вывели на рынок новый продукт, в котором объединили вкус пива и свойства энергетического напитка», — сообщила директор по качеству ЗАО «Оболонь».

По данным исследований, в Украине наблюдается высокий уровень кросс-потребления категорий «пиво», «энергетические напитки», «БАН». После долгих поисков технологам ЗАО «Оболонь» удалось найти оптимальную  рецептуру напитка, в котором переданы наилучшие качества пива, фруктового вкуса и энергетических компонентов. Отныне потребителям не нужно выбирать между пивными миксами и энергетиками – они могут почувствовать преимущества уникального продукта, который совмещает обе категории.

ТМ «BeerMix» — это линейка молодежных напитков, которые несут в себе неповторимое сочетание лучших сортов светлого пива и разнообразных вкусов сиропа – лимона, апельсина, вишни, малины. «BeerMix Energy» пополняет концепцию пивных миксов от «Оболони» еще одним ярким вкусом – коктейлем лесных ягод. В сочетании с «энергетическими» кофеином и витаминами это создает напиток, которого еще не было в Украине.

Новинка разливается в банки 0,5 л. Ориентировочная цена в розничной сети будет составлять от 4,20 грн.

ЗАО «Оболонь» 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.