19-я Пивная печать

Пивная печать

Открылась в Чешском Таборе

Пивная печать2 февраля в чешском городе Табор, в 19-й раз открылся традиционный пивной фестиваль «Пивная печать» (Pivní pečeť). Это самый крупный пивной фестиваль в Чехии. В этом году на суд публики и профессионалов представлена продукция 67 производителей пива, девять из которых зарубежные (Словакия, Польша, Бельгия). На фестивале представлено пиво не только известных и крупных заводов, но и небольших пивоварен.

Основным событием фестиваля станет профессиональная дегустация. Будет выбрано лучшее пиво из более 300 образцов в 13 категориях. Напомним, что в прошлом году, лучшим пивом в категории 10% лагеров было выбрано пиво Litovel Classic.

Фестиваль вызывает всё больший интерес у любителей пенного напитка. В этом году фестиваль занял весь первый этаж отеля Palcát, где он традиционно проходит. Завершится «Пивная печать» в пятницу, 6 февраля. После завершения фестиваля будут подведены итоги многочисленных конкурсов на лучшую этикетку, лучшую пивную банку и т.д. и  конечно будет выбрано лучшее пиво этого года. 

Пивные новости

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.