Акция «Вкус удачи!»

Вкус удачи

Первые итоги

Вкус удачи Компания «Очаково» подвела итоги первого этапа акции «Вкус удачи!» в поддержку пива «Очаково Оригинальное». Среди участников, зарегистрировавших уникальные коды в период с 1 по 31 декабря 2008, были разыграны 5 наборов, состоящих из 3-х ЖК-телевизоров Philips. В набор входят 2 телевизора с диагональю 15 дюймов и 1 телевизор с диагональю 26 дюймов.

Победителями первого этапа стали Сорокин Виктор, Поляков Федор, Ботвинов Александр, Гришин Алексей и Орлова Елена.

Акция стартовала 1 декабря 2008 года, ее основная цель – увеличение объема продаж и повышение лояльности к бренду.

Для участия в акции необходимо приобрести пиво «Очаково Оригинальное» с промоэтикеткой в ПЭТФ-упаковке в любом магазине Москвы и Московской области, найти под крышкой уникальный код и отправить его на короткий номер SMS или зарегистрировать его на промо-сайте. 

Каждый участник, зарегистрировавший код при помощи SMS-сообщения, получает бесплатную мелодию для мобильного телефона. Призовой фонд составили 1 000 денежных призов по 100 рублей для пополнения баланса мобильного телефона, 10 наборов, состоящих из 3-х ЖК-телевизоров Philips, главный приз – автомобиль Ford S-Max. Розыгрыш денежных призов проходит ежедневно.

С 1 по 28 февраля 2009 года будут разыграны 5 наборов, состоящих из 3-х ЖК-телевизоров Philips, среди участников второго этапа акции, зарегистрировавших уникальные коды с 1 по 31 января 2009 года. Также среди всех участников акции в период с 1 декабря 2008 года по 31 января 2009 года будет разыгран главный приз – автомобиль Ford S-Max.
Акция проводится с 1 декабря 2008 года по 31 января 2009 года.

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.