Василеостровская Пивоварня представляет новый сорт

Василеостровское Светлое

Василеостровское Светлое

Василеостровское Светлое В начале декабря в кафе, барах и ресторанах Санкт-Петербурга начались продажи пива «Василеостровское Светлое». Новый сорт — долгожданное дополнение к существующему ассортименту «сверхпремиального» живого пива «Василеостровское».

Название новинки говорит само за себя: «Василеостровское Светлое» — светлый фильтрованный лагер, самый распространенный сорт пива в мире. Пиво разливается только в 30 л кеги, содержит 4,5% алкоголя и имеет 12% плотность начального сусла.

Несмотря на классический стиль, «Василеостровское Светлое» (как и другиесорта пива «Василеостровское») имеет уникальные характеристики. Во-первых, «Василеостровское Светлое» — пиво ручной работы, создаваемое трудом искусных пивоваров, а не компьютером. Во-вторых, «Василеостровское Светлое» — натуральное пиво, производимое по особому рецепту из ячменного солода, хмеля и воды. И, наконец, «Василеостровское Светлое» не пастеризуется и не обрабатывается искусственно, поэтому сохраняет в себе все главные свойства свежеприготовленного пива. Благодаря этим особенностям, живое «Василеостровское Светлое» обладает неповторимым, но, в то же время, традиционным вкусом светлого лагера.

По мнению специалистов Пивоварни, живое «Василеостровское Светлое» имеет все шансы на успех среди петербуржских ценителей пива. В рамках развития новой марки в заведениях города будет проходить коммуникационная кампания.

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.