Компания «Очаково» стала обладателем знака

Очаково

Знака качества «Тюменская марка–2008»  

Очаково31 октября в Малом зале Администрации города Тюмени состоялась торжественная церемония чествования победителей конкурса на присвоение знака качества «Тюменская марка-2008». Лауреатам вручались памятный знак в виде золотой звезды и свидетельство на знак качества.

Среди продовольственных товаров знак качества «Тюменская марка» был присвоен пиву «Очаково Оригинальное» и пиву «Очаково Специальное» компании «Очаково». Заслуженную награду директору тюменского завода «Очаково» Михаилу Мезенцеву вручили представители Администрации города Тюмени и Правительства области.
Конкурс «Тюменская марка» проводился с 1 июня. В нем принимали участие ведущие предприятия, производители товаров и услуг на территории города Тюмени и Тюменской области.
В этом году свою продукцию на конкурс представили 53 тюменских предприятия. По решению экспертного совета, самыми достойными стали товары 40 тюменских производителей.
Производитель, товару которого присвоен Знак качества, получает право использовать его изображение для маркировки и рекламы соответствующего товара.

Пресс-служба МПБК «Очаково»

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.