«Клинское Светлое» и «Толстяк Доброе» — золотые лауреаты

inBev

В программе «100 лучших товаров России». 

InBevВ ходе торжественной церемонии, состоявшейся в Коломенском филиале ФГУ «Менделеевский центр стандартизации, метрологии и сертификации», производимые компанией «САН ИнБев» бренды «Клинское Светлое» и «Толстяк Доброе» были объявлены золотыми лауреатами Конкурса Всероссийской программы «100 лучших товаров России».

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» ежегодно проводится под эгидой Ростехрегулирования, начиная с 1997 года. Основная цель мероприятия — развитие конкурентоспособности на российском рынке, поддержка отечественных товаров, поощрение практики создания на предприятиях эффективных систем менеджмента качества. Победители конкурса награждаются дипломами Лауреатов и Дипломантов Программы «100 лучших товаров России» и получают право использовать логотип программы в рекламных целях, размещая его на упаковке.
Компания «САН ИнБев» впервые принимала участие в этом конкурсе, предложив для оценки жюри известные российские бренды пива «Клинское Светлое» и «Толстяк Доброе». Благодаря высоким показателям качества и вкусовым свойствам эта продукция пользуется большой популярностью на российском рынке, производится на нескольких заводах в разных российских регионах и является гордостью компании «САН ИнБев».
Комментируя результаты конкурса, Вице-президент по маркетингу зоны Центральная и Восточная Европа «ИнБев» Джереми Кук отметил: «Производство вкусного пива – это искусство, имеющее многовековую историю и свои добрые традиции. От сбалансированного сочетания и качества ключевых элементов — солод, хмель, дрожжи и вода зависит вкус продукта. Победа ведущих российских брендов «САН ИнБев» на конкурсе — это признание того, что используемые нашей компанией передовые технологии контроля качества, позволяют выпускать продукцию, отвечающую самым высоким ожиданиям наших потребителей». 

ОАО «САН ИнБев»

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.