Ресторан «Шато Славутич» в Харькове

Шато Славутич

C собственной мини-пивоварней

Шато Славутич 19 сентября в Харькове состоялось торжественное открытие ресторана «Шато Славутич Пивоварня», оснащенного собственной мини-пивоварней. Это второе заведение «Шато Славутич» на Украине.

На площади Свободы, которая известна тем, что является самой большой площадью Европы, для всех ценителей свежесваренного пива открыл двери новый ресторан сети «Козырная Карта» — «Шато Славутич Пивоварня». Уникальность формата этого заведения в том, что тут можно не только насладится эксклюзивным пивом «Славутич Серебренное», «Славутич Золотое» и «Славутич Платинове», но и наблюдать за его приготовлением прямо из пивного зала. Первый ресторан «Шато Славутич Пивоварня» уже несколько лет принимает гостей на главной улице Киева, Крещатике.

В дизайне «Шато Славутич» воплощен образ пивной мануфактуры, который прослеживается во всем – от дизайна светильников до сочетания каменных стен и металлических труб, по которым льется живой янтарный напиток. И всюду проникает неповторимый запах солода и свежесваренного пива.

Именно в такой атмосфере 19 сентября состоялся праздник открытия «Шато Славутич Пивоварня», на который были приглашены известные люди Харькова, руководители и партнеры компании «Славутич», Carlsberg group. С поздравительной речью в честь появления в городе заведения такого формата, очень популярного в Европе, но редкого в Украине, выступили Генеральный директор компании «Славутич», Carlsberg Group — Петр Чернышов и управляющий ресторанами «Шато Славутич Пивоварня» Виктор Гусак.

После короткой официальной части начался веселый праздник, во время которого гости общались и угощались пивом и сопутствующими закусками под выступления групп «Пиво Вдвоем» и «Леприконсы». Традиционно среди присутствующих проводились занимательные пивные конкурсы от ТМ «Славутич», победители которых получили оригинальные призы.

Можно смело утверждать, что «Шато Славутич Пивоварня» станет любимым местом харьковчан и их гостей, особенно в дни проведения футбольных матчей – большие плазменные экраны на стенах заведения очень располагают к совместному просмотру игры. Также в ресторане предусмотрены и другие развлечения — караоке зал, кальянная комната.

Компания «Славутич»

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.