Carlsberg открыл интернет-магазин на Украине

Carlsberg

Но пива в нём не продают

Carlsberg В октябре открылся Интернет-магазин, под названием Carlsberg Shop 24/7, в котором продается не пиво, а оригинальные предметы для проведения досуга с друзьями и пивом Carlsberg.

В Carlsberg Shop 24/7 можно найти нужные и полезные вещи, к примеру, зеленый тостер, выпекающий на тосте букву С, или зеленый мини-холодильник, который можно наполнить любимым пивом и взять с собой в дорогу.

Незаменимым для тех, кто не может оторваться от просмотра футбольного матча – в ассортименте есть, пожалуй, лучший надувной диван в мире — с карманами для бутылок с пивом.
   
Увлекательная игра в кикер (он же футбольный стол) подарит друзьями, пожалуй, лучшие моменты во время футбольного off-season’а. А если вы решили организовать пикник на природе – вам пригодится гриль в виде футбольного мяча. Каждый любитель, пожалуй, лучшего пива в мире найдет в магазине что-то ценное для себя или друга в качестве подарка.

Доставка работает и оплачивается по всей стране, в столице — бесплатно. Способ оплаты – наличными курьеру при получении (в Киеве), банковской картой, с помощью веб-мани или наложенным платежом.

Татьяна Роднина, менеджер по маркетингу компании «Славутич», Carlsberg Group: «В нашем Интернет магазине не продается пиво Carlsberg, здесь можно купить оригинальные, приятные и полезные вещи, которые помогут создать свои собственные, пожалуй, лучшие моменты в стиле Carlsberg. Или создать такие моменты для друзей, когда выбор оригинального подарка заходит в тупик. Или организовать одну большую футбольную вечеринку».

Carlsberg Shop 24/7 находится по адресу: www.carlsberg-shop.com.ua
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.