«Кубок Лева»

Львовская пивоварня

Пройдёт на Украине  21-22 июня

Львовская пивоварня21-22 июля во Львове, в парке культуры им. Богдана Хмельницкого, состоится десятый, юбилейный фестиваль пива «Кубок Лева». Он станет грандиозным событием для города и самым масштабным пивным праздником Украины!
Целых два дня с 14:00 часов гости фестиваля смогут отправиться в необычное, уникальное путешествие вместе с украинскими и европейскими музыкальными исполнителями, а также отведать великое множество европейских сортов пива.

В этом году пиво «Львівське» приглашает во Львов рекордное количество пивных марок Украины и Европы – «Славутич», «Carlsberg», «Балтика», «Tuborg», «Fosters», «Арсенал», а также, впервые в этом году, – немецкий пивной бренд «Holsten».

События юбилейного, 10-го Фестиваля одновременно будут происходить на четырех площадках. В этом и заключается уникальность фестиваля: зрители смогут «путешествовать», находя именно то, что им интересно. В одно и то же время на разных площадках будут проходить разнообразные конкурсы от всех брендов-участников (как традиционно пивные конкурсы – «Чемпионат пивных рекордов» «Пивная атлетика», так и эксклюзивные игры, созданные специально для юбилейного фестиваля), чемпионаты, дискотеки, танцевальные марафоны, выступление не только молодых групп, но и коллективов всеукраинского и мирового уровня. Интересные арт-проекты (костюмированные массовки, выступление театра «живых статуй» и другие активности) будут происходить и вне сцены.

Среди участников музыкальной программы в этом году – известные украинские группы «Роллік’с», «Витівки», «Гурт Йо!Гурт», «НеДіля», «Ot Vinta», а также много молодых команд со всей Украины. Зарубежными гостями будут «Ляпис Трубецкой» (Беларусь), DJ Mister Twister (Германия), а главным международным хедлайнером – всемирноизвестный проект «Rednex» (Швеция), хиты которого «Cotton Eyed Joe», «Wish you were here» и основали уникальный стиль «country+euro dance» и стали сенсацией мировых хит-парадов.

В 2008 году «Львівське» дарит уникальную возможность для встречи бывших одноклассников. Фестиваль – хороший повод для встречи и воспоминаний за кружкой пива о школьных годах. Кроме того, класс, который соберется на Фестивале полностью (доказательством станут выпускные альбомы и аттестаты), получит чудесный подарок – барский ужин в ресторане «Хмільний дім Роберта Домса».

Элина Отливанская, директор по маркетингу локальных брендов группы предприятий ВВН в Украине: «Создавая программу Фестиваля, мы старались одновременно выполнить несколько задач. Мы хотим подарить хорошее настроение нашим гостям, среди которых много молодых людей, развить у них хороший музыкальный вкус, любовь к нашей украинской музыке, популяризовать европейскую культуру потребления пива, именно как повода для общения с друзьями и создать качественный праздник, который по уровню организации не уступал бы известнейшим пивным фестивалям Европы».

Ожидается, что праздник посетит рекордное число гостей, ведь на Фестиваль приезжают гости с разных городов нашей страны. На пивных площадках будет установлено большое количество посадочных мест, чтобы гости Фестиваля смогли выпить хорошего пива в приятном обществе, приятно отдохнуть в атмосфере праздника.

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.