ОчакоFFest

Очаково

Пройдёт в Тюмени с 23 по 25 мая

Очаково  В Тюмени с 23 по 25 мая пройдут праздничные мероприятия, посвященные первой годовщине со дня официального открытия тюменского завода «Очаково». Торжественную часть откроют выступления директора завода Михаила Мезенцев и специально приглашенного гостя из Баварии — Его Королевского Высочества Люитпольда принца фон Байерна.

 

Праздник для горожан, посвященный первой годовщине официального открытия завода в Тюмени, будет проходить три дня на территории предприятия в формате фестиваля «ОчакоFFest». Торжественную часть фестиваля 23 мая в 18.30 откроют приветственным словом директор тюменского завода «Очаково» Михаил Мезенцев и Его Королевское Высочество Люитпольд принц фон Байерн. Он является правнуком короля Людвига III, родоначальника всемирно известного фестиваля Октоберфест в Мюнхене. Принц фон Байерн принадлежит роду, который правил Баварией 800 лет.

Его Королевское Высочество является владельцем замка «Кальтенберг», где варится пиво в соотвествии с Баварскими традициями пивоварения. Кроме того, замок является резиденцией для членов Баварской королевской семьи. Принц фон Байерн возглавляет пивоваренное производство уже 27 лет и принимает непосредственное участие в ежегодном празднике немецкого пива Октоберфест. В настоящий момент Его Королевское Высочество руководит фирмой «Кёниг Людвиг Интернациональ ГмбХ & Ко. КГ».

В дни проведения фестиваля «ОчакоFFest» с 23 по 25 мая для горожан будет организована концертно-развлекательная программа с участием известных шоуменов Тимура Шквала и Дмитрия Федорова. Во время проведения праздника будут работать четыре игровые площадки, а также детский городок с батутами и клоунами-аниматорами.

Кульминацией фестиваля станет ежедневный розыгрыш трех автомобилей «Шевроле» от автоцентра «Полюс-ДМ». В первый день будет разыгран автомобиль Spark, во второй Lanos , в третий Aveo. Для получения приза необходимо будет совершить покупку на любую сумму на специально организованном «фуд-корте», чек обменять на купон. Купоны на автомобили будут разыгрываться каждый день только среди гостей, присутствующих на фестивале.

Пресс-служба ЗАО МПБК «Очаково»

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.