«Белый Медведь» опять получает награду

Белый медведь

Он стал золотым лауреатом Monde Selection

Белый медведь  Марка «Белый Медведь» стала золотым лауреатом Monde Selection – одного из наиболее авторитетных дегустационных конкурсов мира. В 2008 году «Белый Медведь» награжден Большой золотой медалью Monde Selection за высочайшее качество продукта. «Белый Медведь» участвует в Monde Selection с 2006 года и неизменно оказывается в числе победителей. Из года в год высокие оценки профессионального сообщества подтверждают стабильность качества пива «Белый медведь» и его соответствие строжайшим международным нормам и стандартам.

В 2008 году «Белый Медведь» вошел в число главных триумфаторов конкурса Monde Selection и будет удостоен престижной награды в области качества High International Quality Trophy-2008. Впервые в истории российской пивной отрасли эту награду получает отечественная марка. Согласно правилам Monde Selection, эта премия присуждается продуктам, которые становились золотыми лауреатами конкурса в течение трех лет подряд. Вручение престижных наград состоится на торжественной церемонии, которая пройдет 1-2 июня в Вене (Австрия).

Марка «Белый Медведь» является одной из наиболее популярных на российском рынке. Это пиво готовится на основе тщательно отобранных сортов солода и хмеля, которые придают напитку узнаваемый бархатистый вкус и богатый аромат. Строжайший контроль качества продукта обеспечивают квалифицированные российские и зарубежные специалисты. Пиво «Белый Медведь» создано для тех, кто ценит в янтарном напитке сочетание традиционного вкуса, стабильно высокого качества и доступной цены.

Бренд «Белый Медведь» активно растет и развивается, являясь на сегодняшний день одной из наиболее успешных национальных марок пива. Благодаря своему высокому качеству, «Белый Медведь» неизменно оказывается в числе лидеров продаж. По данным рейтинга журнала Forbes, опубликованного в январском номере журнала, «Белый Медведь» входит в число 30 самых продаваемых российских брендов.

Пресс-служба «Москва-Эфес» 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.