Праздник Свиянского пива

Свияны

Самый большой пивной праздник Чехии 

Свияны Самый крупный пивной фестиваль в Чешской Республике – празднества Свиянского пива в субботу вновь созвал гостей. В последние годы каждую вторую субботу июля, в самый разгар лета сюда приезжает 12-15 тысяч человек, чтобы насладиться изысканным вкусом любимейшего напитка.

 Фестиваль Свиянского пива – старейший среди подобных мероприятий в Чехии. В первый раз он созвал гостей в 1990 году, и с тех пор каждый год организаторы стараются приготовить для посетителей что-нибудь новое. Например, в этом году приехавших ожидает приятный сюрприз – расширение территории, на которой пройдет фестиваль, а также устройство мест для отдыха, где люди смогут, уютно расположившись в стороне от двух музыкальных сцен, просто попить пива и побеседовать.
В 27 павильончиках гости смогут попробовать все марки свиянского пива по цене, которая приятно удивит – всего за 15 крон.
В завершение праздника небо озарит роскошный фейерверк. Организаторы фестиваля с гордостью сообщают, что на субботу заказали прекрасную погоду.

http://www.ilovecz.ru/ 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.