Пивной фестиваль в Петербурге 2006

beer пиво

beer пиво

23, 24 и 25 июня этого года на территории площадью 14 гектар возле СКК «Петербургский» состоится «Пивной фестиваль 2006». В нем примут участие две крупнейшие пивоваренные компании Северо-запада: «Балтика» и «Heineken».

В этом году фестиваль будет проходить три дня. Организаторы обещают удивить размахом, оригинальностью, выступлением популярных артистов и, конечно, самым лучшим пивом. На территории, которая, кстати, увеличена в два раза, гостям будет предложена обширная развлекательная программа. В целом, ожидается, что в празднике за три дня примут участие около 400 тысяч человек. Вход на фестиваль будет бесплатный. Опыт предыдущих лет показывает, что за время проведения фестиваля посетители выпивают около 100 тыс.(!) литров пива. Хотя это цифра, как Вы понимаете, всего лишь официальные данные.

В мире проходит пять крупных фестивалей: Oktoberfest в Германии, фестиваль Cannstatter Volksfest в Штутгарте, пивной фестиваль в лондонском Olympia Exhibition Center, фестиваль пива в Денвере (штат Колорадо), Бельгийский пивной уик-энд в Брюсселе, которые стали по сути визитной карточкой этих городов. Петербургский пивной фестиваль с каждым годом становиться все более популярным среди горожан и гостей города. И сейчас с уверенностью можно сказать, что он занимает достойное место среди лучших мировых фестивалей, посвященных этому напитку.. А желающие в этом убедиться могут посетить Пивной фестиваль в Санкт-Петербурге в конце июня.

Главное событие Пивного Фестиваль 2006 — ОТКРЫТИЕ, которое состоится 23 июня в СКК и ознаменуется ГАЛА-КОНЦЕРТОМ, который состоится при непосредственном участии четырех брендов: «Балтика», «Невское», «Бочкарев» и «Степан Разин». Организатором концерта выступила крупнейшая промоутерская компания «NCA».

Всех пришедших в этот день, ожидает концерт с участием таких

PS. Наш Московский фестивальк пива ИМХО покруче будет. Не Октоберфест конечно, но тоже достойное мероприятие.

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.